Miniatur Uhrenvitrine
Metall, gepolsterte Rückwand, facettiert geschliffene Verglasung, Tragebügel, Ende 19. Jh. Höhe 11,5 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miniatur Uhrenvitrine
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Sechs Wandhaken aus Messing im Art Déco Stil, um 1920
- Brillant/Saphircollier
- ** - Österr. - Renner geschnitten - linke untere Eckrandstücke,
- Moderner Brillantring zus. ca. 0,60 ct